До 18 мая 2015 года продолжится сбор индивидуальных заявок для участия в Пятом Международном Конгрессе исследователей Беларуси

Оргкомитет Международного Конгресса исследователей Беларуси объявляет сбор индивидуальных заявок для участия в V Конгрессе, который состоится 2-4 октября 2015 года в г. Каунас (Литва). Дедлайн подачи заявок - 18 мая 2015 года.

Принять участие в Конгрессе можно в качестве выступающего (для этого нужно представить тезисы размером 2-4 тыс. знаков) или гостя без доклада. Можно также подать заявку на организацию презентации научных, культурных, издательских проектов, выставок и т.д. Организационный комитет приветствует участие в Конгрессе журналистов и представителей СМИ.

***

Конгресс является самым представительным белорусским ежегодным академическим и экспертным событием, в работе которого принимают участие все основные интеллектуальные исследовательские центры Беларуси. Кроме этого, проведение Конгресса является прекрасной возможностью для разработки новых жизнеспособных исследовательских и общественных проектов, обмена мнениями и идеями, установления неформальных контактов с представителями экспертных и академических сообществ Беларуси и других стран.

Миссия Конгресса - развитие сообщества ученых, аналитиков и экспертов, а также содействие более глубокому пониманию Беларуси в академических кругах страны, региона и мира.

Подробную информацию о регистрации на V Конгресс смотрите по ссылке.